Коляски 2 в 1 Noordline Amelis

22900.00 Р.

Бренд: Noordline

Коляска . Noordline . Amelis 2 в 1 - это всесезонная коляска с очаровательным дизайном, поставляется в комплектации 2 в 1, предназначена для детей от 0 до 3 лет. . Закрытая люлька и укрепленное сиденье с глубоким капюшоном позволяют использовать коляску в холодную погоду. . Благодаря большим надувным колесам коляску можно назвать настоящим внедорожником. . Прогулки с . Amelis будут комфортными при любой погоде и по любой местности! . Тип сложения книжкой позволили перевозку рамы с шасси в небольшом багажнике легкового автомобиля, на эскалаторе, в лифте или общественном транспорте, держа ребенка на руках или уложив в отстегиваемую люльку. . Люлька: . Вместительная, теплая люлька подойдет не только для лета, но и для зимы; . Подголовник внутри люльки регулируется; . Регулируемый капюшон; . Есть функция качалки; . Для плохой погоды предусмотрен специальный ветровик на накидке; . Внутреннюю обивку люльки можно снять для стирки; . Внутренние размеры люльки: 74x33 см; . Высота бортов: 19 см; . Высота от пола до верхнего края капюшона: 124 см; . Вес люльки: 4,2 кг; . Вес коляски с люлькой: 13,2 кг. . Прогулочный блок: . Сиденье ставится по/против хода движения; . Наклон спинки регулируется. . Спинка опускается в горизонтальное положение; . Глубокий капюшон хорошо защитит малыша от ветра, солнца и осадков. . Капюшон опускается до бампера; . Регулируемая подножка; . Съемный бампер; . Длина спального места с подножкой: 85 см; . Ширина сиденья: 33 см; . Высота спинки: 43 см; . Глубина сиденья: 24 см; . Длина подножки: 21 см; . Вес прогулочного блока: 4,6 кг; . Вес прогулочной коляски: 13,6 кг . Шасси: . Прочная алюминиевая рама; . Ручка регулируется по высоте; . Пружинная система амортизации; . Шасси очень компактно складывается, при сложении передние и задние колеса направлены в одну сторону; . Ширина колесной базы: 61 см; . Вес шасси: 9 кг; . Рама в сложенном виде (с колесами) 61×86×34 см (Ш/. Д/. В); . Диаметр колес 30 см и 21 см; . Возможна установка на шасси коляски . Нордлайн . Амелис детского автомобильного кресла (дополнительно требуются адаптеры): . Maxi-. Cosi моделей . Cabrio . Fix, . Pebble, . Pebble plus, . Citi. . Cybex моделей . Aton . Q, . Aton 4. . Kiddy моделей . Evolution . Pro 2, . Be . Safe . Наличие москитной сетки зависит от поставки!

С этим товаром также покупают

Коляски 2 в 1 Noordline Olivia Classic Коляски 2 в 1 Noordline Beatrice Classic Коляски 2 в 1 Noordline Stephania Адаптеры для автокресел Noordline Amelis Мaxi Cosi