NewJoy детская кроватка newjoy point pt-1111

17781.00 Р.

Бренд: NewJoy

производитель: newjoy особенности кровати без матраса newjoy point: кровать без матраса newjoy point — удобная и практичная модель, в которой предусмотрено место для установки еще одного спального блока. для этого достаточно купить дополнительный ящик, который вставляется в отсек между основанием кровати и полом. такая функциональная кровать без матраса ньюджой поинт станет отличным решением для малогабаритной комнаты, в которой живут два подростка, или для семьи, в которой гости часто остаются на ночь. данная модель изготовлена из экологически чистых плит лдсп. для нанесения декоративных элементов не используются вредные краски, так как они созданы с помощью уф-печати. все углы и края конструкции тщательно обработаны пвх. таким образом, кровать без матраса newjoy point является полностью безопасной и надежной для ваших детей. основные характеристики: красивая и интересная коллекция point — актуальная классика без ярких цветовых акцентов  оригинальные геометрические узоры — главное украшение кровати  мягкое широкое изголовье дарит безграничный комфорт во время просмотров фильмов и чтения книг  надежные ножки отвечают за устойчивость конструкции  предусмотрено отделение для установки дополнительного спального места. материалы и безопасность: панели лдсп повышенной прочности класса е1 с удвоенной толщиной 16-32 мм гарантируют надежность и долговечность кровати сверхпрочная уф-печать для нанесения декоративных узоров, изображения не отклеиваются, не выгорают, не стираются высокоточная обработка каждого угла, стыка и края 2 мм пвх делает использование мебели удобным, безопасным и очень приятным  соответствует стандартам качества tuv и gs специальная упаковка исключает повреждение мебели во время транспортировки. общие размеры и вес: размеры 225 x 101 x 109 см размеры матраса 90 х 200 см вес 76,6 кг габариты в упаковке: объем коробки: 0,244 м³. артикул: ptp-1111 артикул: ptb-1111 гарантия: 12 месяцев.

С этим товаром также покупают

NewJoy детская кроватка newjoy new land nw-1102 NewJoy детская кроватка newjoy bunny bn-1102 NewJoy детская кроватка newjoy my world mw-1111 NewJoy детская кроватка newjoy my world mw-1100