Танцуем с принцессой Лилифи

34.30 Р.

Бренд: Tivola

Добро пожаловать в замечательный замок принцессы . Лилифи! . Прогуливаясь по нему, вы найдете множество интересных комнат и придумаете интереснейшие игры. . С каждым диском серии перед вами будет открываться очередная дверь. . Осталось лишь открыть их все. . Принцессе предстоит танцевать в большом театральном представлении, она очень волнуется и ей необходима твоя помощь! . Вместе вы будете украшать сцену, подбирать музыку и ставить свет. . А потом репетировать сам танец, подбирая наиболее удачные па! . И пусть занавес взовьется! . Язык интерфейса: русский. Системные требования: Windows 2000/. XP;. Pentium . III 400 . МГц;128 . Мб оперативной памяти;. Direct. X 9 - совместимая видеокарта;. Direct. X 9 - совместимая звуковая карта;. Устройство для чтения компакт-дисков;. Клавиатура;. Мышь.

С этим товаром также покупают

Школа танца живота для начинающих Худеем танцуя! Фит Хоп Звезды русского балета. Том 5 Арабский Танец живота. Часть 1. Путешествие в мираж